Passer aux informations sur le produit
FCM600
$47.99
Expédition calculée lors du paiement.
Details
- 42-32-22T
- Plateau extérieur en alliage
- Manivelles forgées en alliage
- Axe carré
Attributs
| Entraxe | 64/104 |
| Boîtier de pédalier inclus | Non |
| Ligne de chaîne | 50 mm |
| Dents | 22/32/42 |
| Manivelle Longueur | 170 mm |
| Interface | Carrée |
| Poids du pédalier | 938 g |
| Matériau du pédalier | Aluminium |
| Filetage des pédales | 9/16'' |
| Couleur principale | Noir |
| Vitesse | 7/8 |
| Transmission Espacement | VTT |
Vous pourriez aussi aimer...