Passer aux informations sur le produit
GRX FC-RX600-10 30/46T
$195.99
Expédition calculée lors du paiement.
Details
- Pédalier double GRX 10 vitesses
- Équilibre poids/efficacité pour une pratique mixte
- Dérailleur spécifique gravel 30-46 dents
- Boîtier de pédalier : Non inclus - BB-RS500/BB-RS500-PB
- Ligne de chaîne : 46,9 mm
- Poids : 810 g
Caractéristiques
| Entraxe | 80/110 |
| Boîtier de pédalier Inclusion | Non |
| Ligne de chaîne | 46,9 mm |
| Dents | 30/46 |
| Diamètre de l'axe du pédalier | 24 mm |
| Interface | Hollowtech II |
| Poids du pédalier | 810 g |
| Matériau du pédalier | Aluminium |
| Pédales Filetage | 9/16'' |
| Couleur principale | Noir |
| Vitesse | 10 |
| Entraxe de la transmission | Disque de route |
Vous pourriez aussi aimer...