Passer aux informations sur le produit
GRX FC-RX810-2 31/48T
$340.99
Expédition calculée lors du paiement.
Details
- Pédalier double GRX 11 vitesses, manivelles creuses
- 31-48 dents : Le pédalier double Shimano le plus polyvalent pour le gravel offre un étagement optimal et une efficacité maximale sur terrains mixtes.
- Des étages plus courts qu'avec une transmission mono-plateau facilitent le maintien du rythme de pédalage.
- Boîtier de pédalier : Non inclus - SM-BBR60 / SM-BB72
- Ligne de chaîne : 46,9 mm
- Poids : 710 g
Caractéristiques
| Entraxe | 80/110 |
| Boîtier de pédalier Inclusion | Non |
| Ligne de chaîne | 46,9 mm |
| Dents | 31/48 |
| Diamètre de l'axe de manivelle | 24 mm |
| Interface | Hollowtech II |
| Poids du pédalier | 710 g |
| Matériau du pédalier | Aluminium |
| Pédales Filetage | 9/16'' |
| Couleur principale | Noir |
| Vitesse | 11 |
| Entraxe de la transmission | Disque de route |
Vous pourriez aussi aimer...