Passer aux informations sur le produit
Rival22
$256.00
Expédition calculée lors du paiement.
Details
- Matériau : Aluminium
- Compatibilité chaîne : SRAM 11 vitesses
- Axe de pédale : 9/16''
- Boîtier de pédalier : Non inclus - GXP/PF/BB30/PF31
- Étoile détachable
- Conception à vis invisibles
- Plateaux X Glide R
- Référence SRAM : FC-RIV-2X11-A1
Attributs
| BCD | 110 |
| BB Inclusion | Non |
| Ligne de chaîne | 44,5 mm |
| Dents | 34/50 |
| Diamètre de l'axe de manivelle | 24/22 mm |
| Interface | GXP |
| Poids du pédalier | 857 g |
| Matériau du pédalier | Aluminium |
| Pédales Filetage | 9/16'' |
| Couleur principale | Noir |
| Vitesse | 11 |
| Espacement de la transmission | Route |
Vous pourriez aussi aimer...