Passer aux informations sur le produit
Force1
$418.00
Expédition calculée lors du paiement.
Details
- Matériau : Fibre de carbone
- Compatibilité chaîne : SRAM 10 et 11 vitesses
- Axe de pédale : 9/16''
- Boîtier de pédalier : Non inclus
- Plateau X-Sync inclus
- Référence SRAM : FC-FRC-1-A1
Attributs
| BCD | 110 |
| Boîtier de pédalier Inclusion | Non |
| Ligne de chaîne | 45,5 mm |
| Dents | 42 |
| Diamètre de l'axe de manivelle | 24/22 mm |
| Interface | GXP |
| Poids du pédalier | 679 g |
| Matériau du pédalier | Carbone |
| Pédales Filetage | 9/16'' |
| Couleur principale | Noir |
| Vitesse | 11 |
| Espacement de la transmission | Route |
Vous pourriez aussi aimer...