Passer aux informations sur le produit
Gossamer Pro
$366.99
Expédition calculée lors du paiement.
Details
- Manivelles en aluminium forgé à froid AL6061/T6
- Axe de pédalier BB386EVO forgé AL7050
- Plateaux 100 % usinés CNC AL7075
- Vis de plateau en chromoly
- Compatible avec les systèmes Shimano et SRAM 10-11 vitesses
Caractéristiques
| BCD | 110 |
| Boîtier de pédalier Inclusion | Non |
| Ligne de chaîne | 49 mm |
| Dents | 34/50 |
| Diamètre de l'axe de manivelle | 30 mm |
| Interface | 30 mm |
| Poids du pédalier | 751 g |
| Matériau du pédalier | Aluminium |
| Pédales Filetage | 9/16'' |
| Couleur principale | Noir |
| Vitesse | 10/11 |
| Espacement de la transmission | Route |
Vous pourriez aussi aimer...