Passer aux informations sur le produit
Lyer
$199.99
Expédition calculée lors du paiement.
Details
- Pédalier en aluminium robuste et polyvalent avec axe de 30 mm
- Compatible avec les cadres dont le boîtier de pédalier mesure jusqu'à 86,5 mm de large
- Vis de manivelle auto-extractible côté transmission et interface de montage direct à 3 vis pour l'utilisation de plateaux larges
- Bague de précharge réglable pour maintenir la précharge des roulements et éviter l'usure prématurée
Caractéristiques
| Boîtier de pédalier inclus | Non |
| Ligne de chaîne | 51 mm |
| Axe de pédalier Diamètre | 30 mm |
| Interface | 30 mm |
| Poids du pédalier | 643 g |
| Matériau du pédalier | Aluminium |
| Filetage des pédales | 9/16'' |
| Couleur principale | Noir |
| Entraxe de la transmission | Roulement à disque route |
Vous pourriez aussi aimer...