Passer aux informations sur le produit
SLX FC-M7100
$149.99
Expédition calculée lors du paiement.
Details
- Pédalier SLX M7100 12 vitesses
- Compatible VTT Boost et non-Boost
- Manivelles forgées creuses pour un transfert de puissance maximal et un poids réduit
- Finition bicolore haut de gamme
- Plateau à fixation directe
- Facteur Q : 172 mm
- Ligne de chaîne : 52 mm
Caractéristiques
| Entraxe | Fixation directe Shimano |
| Boîtier de pédalier Inclusion | Non |
| Ligne de chaîne | 52 mm |
| Dents | Sans plateau |
| Diamètre de l'axe du pédalier | 24 mm |
| Interface | Hollowtech II |
| Poids du pédalier | 634 g |
| Matériau du pédalier | Aluminium |
| Pédales Filetage | 9/16'' |
| Couleur principale | Noir |
| Vitesse | 12 |
| Entraxe de la transmission | VTT/Boost |
Vous pourriez aussi aimer...