Passer aux informations sur le produit
Tibia XLT
$349.99
Expédition calculée lors du paiement.
Details
- 150 g plus léger que le pédalier Tibia standard
- Système de double soudure pour un bras de manivelle plus résistant et plus léger
- Construction en 3 pièces avec renfort moulé au niveau des pédales
- Compatible RSD et LSD
- Outil d'installation inclus
- Manivelles tubulaires en acier chromoly 4130 traité thermiquement avec tubes ultra-légers Axe en CrMo
Attributs
| Boîtier de pédalier inclus | Non |
| Diamètre de l'axe de pédalier | 22 mm |
| Longueur des manivelles | 170 mm |
| Interface | 22 mm |
| Poids du pédalier | 770 g |
| Matériau du pédalier | Cr-Mo |
| Pédales Filetage | 9/16'' |
| Couleur principale | Noir |
| Espacement de la transmission | BMX |
Vous pourriez aussi aimer...